Анонс мероприятий в школе в рамках акции " День правовой помощи детям"

08.11.2019

В преддверии праздника Всероссийского дня правовой помощи детям, который проводится 20 ноября, чтобы обсудить проблемы детей во всем мире, а также обратить внимание на взаимоотношения между миром взрослых и миром детей, обсудить проблемы, которые касаются, каждого  и в рамках акции «День правовой помощи детям», в период с 11 по 20 ноября 2019 года  в нашей школе пройдут тематические классные часы с показом презентации «20 ноября Всероссийский День правовой помощи детям» в 3 и 4 классах, беседа с показом презентации «Что мне известно о моих правах и обязанностях» в  1-2 классов, беседа с презентацией «Права, обязанности и ответственность несовершеннолетних» в 8 и 9 классах.  Куратором школьной службы медиации Меньшиковой Екатериной Вадимовной в 5 , 6 , 7 классах  будет проведено лекционно-практическое занятие «Бесконфликтное общение-путь к успеху!»

Дата создания: 07.11.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 08.11.2019