Плавание - эффективнейшее средство укрепления здоровья !

03.11.2019

Осенние каникулы – первые в учебном году и, несмотря на то, что после летних каникул дети еще полны сил и энергии, все равно ребятня ждет эту неделю отдыха с большим нетерпением.

Долой звонки, парты и надоевшие учебники! Только отличная компания, самые увлекательные поездки, интересные знакомства, тематические дни, чудесные экскурсии, веселые учителя и самые волшебные встречи!

И , конечно же, в каникулы, мы не забываем о своём здорровье!  Плавание -один из замечательных видов спорта! Это наиболее гармоничная, сбалансированная и экологичная физическая нагрузка. Плавание является оздоровительным спортом и залогом крепкого здоровья. Посещение бассейна более эффективно, нежели посещение тренажерного зала. Во время плавания работают абсолютно все мышцы, которые вскоре формируют красивую фигуру.

29 октября ученики 4 и 5 класса  и классный руководитель 5 класса и учитель физической культуры  Меньшикова Екатерина Вадимовна ,посетили городской бассейн.

Плавание - эффективнейшее средство укрепления здоровья !Регулярное посещение бассейна является несравнимым ни с чем удовольствием, приносящим исключительную пользу телу и душе. Ребята остались очень довольны!Хочу такой сайт

Дата создания: 03.11.2019

Дата обновления: 03.11.2019