Поздравляем призёров Муниципального конкурса рисунков, посвященного Дню народного единства «Национальные костюмы народов России»

28.10.2019

Муниципальный конкурс рисунков «Национальные костюмы народов России» проводился 24 октября 2019 года на базе муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Детская художественная школа».

Цели и задачи мероприятия: активизация творческой активности педагогов и учащихся, познавательного интереса к культурному наследию народов нашей страны; создание среды творческого общения, ситуации успеха; выявления творческих способностей учащихся, развитие творческого воображения.

В конкурсе приняли участие 16 образовательных учреждений различных типов и видов . Среди них-четыре ученицы нашей школы: Анисимова Кэтрина, ученица 6 класса, Анисимова Валентина, ученица 5 класса, Дудина Ариана, ученица 6 класса и Полотова Елизавета, ученица 7 класса.

Тематика работ: «Мужской и женский образ в национальном костюме народов России в традиционной бытовой обстановке»; «Иллюстрации к произведениям П.П.Бажова».

Итоги муниципального конкурса рисунков,

посвященного Дню народного единства

«Национальные костюмы народов России»

Возрастная группа 10-14 летХочу такой сайт

2 место – Полотова Елизавета, 13 лет, МБОУООШ№5, рук. Булатова Е. В.

3 место - Дудина Ариана, 12 лет, МБОУООШ№, рук. Булатова Е.В.

Благодарим наших талантливых учениц и желаем им дальнейших достижений и побед! Выражаем благодарность Булатовой Елене Владимировне за подготовку участников и призёров!

АНАЛИТИЧЕСКАЯ СПРАВКА.docx (скачать)

Дата создания: 28.10.2019