По результатам Муниципального и Епархиального этапов конкурса " Красота божьего мира" рисунок ученицы 7 класса Полотовой Елизаветы отправлен на Всероссийский этап в в г.Москву

24.10.2019

15 октября закончился Муниципальный этап Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» приуроченный теме: «Великая Победа: наследие и наследники» организованного Синодальным отделом религиозного образования Московского Патриархата в рамках  XXVIII  Международных Рождественских образовательных чтений.  Конкурс проводился в области изобразительного искусства и рассказа о войне, среди трех возрастных групп. Лучшие призовые работы были  отправлены на Епархиальный этап конкурса г. Алапаевск, среди них-работа Полотовой Елизаветы " На войне неверующих нет", номинация "Русская Православная Церковь во время Великой Отечественной войны" руководитель Булатова Елена Владимировна.

На Епархиальном этапе приняли участие: г. Реж, г. Ирбит, г. Байкалово, г. Тавда, г. Туринск, г. Алапаевск, г. Артемовский.

Отобраны для участия во Всероссийском этапе конкурса  12 рисунков, из них 4 работы Артемовского района, в числе которых-рисунок нашей ученицы.Желаем Елизавете бльших успехов, благодарим её руководиителя-Булатову Елену Владимировну и с нетерпением ждём результатов Всероссийского конкурса!

Дата создания: 24.10.2019

Дата обновления: 25.10.2019