Театр-экспромт «Волшебный мир игры и приключений»

07.06.2019

Для летнего лагеря отдыха и оздоровления «Золотой ключик» МБОУ «ООШ № 5» Б-Трифоновская библиотека совместно с Покровской библиотекой провели мероприятие, посвящённое Году театра в России – театр-экспромт «Волшебный мир игры и приключений».

Оно было проведено в гостях у Покровской библиотеки, где ребятишек с радостью встречали Петрушка и Сказочница. Ведущие  предложили всем участникам весёлые загадки, игры и конкурсы, в которых те участвовали с большим желанием и восторгом.

Дружной компанией побывали в сказочном лесу и понаблюдали за животными, прослушали смешные стихи на внимание, поставили небольшое кукольное представление «Про репку», разыграли спектакль-экспромт «В деревне Кантемировке».

Путешествие в волшебный мир игры и приключений завершила игра «Наряди и нарисуй героя». Присутствующие разделились на 2 команды – «Шустрики» и «Веселяки»,  и каждая команда по одной вещи наряжала на скорость сказочного персонажа – Карлсона.

Это была самая забавная часть встречи. Звучал весёлый детский смех, Карлсоны получились на загляденье: такие разные, смешные, но симпатичные.

Все присутствующие получили огромный заряд бодрости и хорошего настроения. Фотографии с мероприятия размещены в разделе"Фотоальбомы" Хочу такой сайт

Дата создания: 07.06.2019

Дата обновления: 10.06.2019