Традиционная легкоатлетическая эстафета, посвящённая 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г

13.05.2019

9 мая сборная команда легкоатлетов нашей школы  в составе: Упоров Павел, ученик 9 класса

Сафронова Татьяна, ученица 8 класса

Архипов Артём, ученик 8 класса

Забелина Елена, ученица 8 класса

Федосев Никита, ученик 8 класса

Кузьмина Виктория, ученица 9 класса

Стриганов Владимир, ученик 6 класса

Мелюхина Кристина, ученица 8 классаХочу такой сайт

Василенко Данил, ученик 6 класса

Дроздова Юлия, ученица 8класса

приняли участие в . Основными задачами этого общегородского мероприятия являются сохранение исторической памяти победы советских воинов на полях Великой Отечественной войны, патриотическое воспитание молодежи, пропаганда здорового образа жизни и  популяризация легкой атлетики.

На протяжении многих лет не спадает интерес горожан к одному из главных спортивных праздников «Общегородской легкоатлетической эстафете, посвященной Дню Победы в Великой Отечественной войне», проходящей по улицам нашего города.  Этапы эстафеты проходят  на центральных улицах Артёмовского, где все жители города могут увидеть и «поболеть» за представителей своих команд и порадоваться успеху победителей.

Дата создания: 13.05.2019

Дата обновления: 13.05.2019