Поздравляем победителя и призёра муниципального конкурса изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Спасибо за Победу!»

10.05.2019

Муниципальный конкурс изобразительного и декоративно-прикладного искусства«Спасибо за Победу!» проводился 30 апреля 2019 года на базе муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Детская художественная школа».

Цели и задачи мероприятия: воспитание духовности, патриотизма, формирование активной гражданской позиции; создание среды творческого общения, ситуации успеха; выявление одаренных и талантливых детей. В конкурсе приняли участие: Митрошина Екатерина, ученица 8 класса, Устинова Софья, ученица 8 класса и Полотова Елизавета, ученица 6 класса. По итогам конкурса в номинации «Изобразительное искусство»,возрастная группа 13-17 лет 1 место  заняла  Полотова Елизавета и 3 место – Митрошина Екатерина. Поздравляем девочек и их руководителя Булатову Елену Владимировну!

Аналитическая справка Спасибо за Победу 2019.docx (скачать)

Дата создания: 10.05.2019

Дата обновления: 10.05.2019