Открытые соревнования «Шиповка юных» среди учащихся 2004-2005 и 2006-2007 года рождения

Соревнования проходили  6 мая 2019г. на стадионе МАОУ СОШ № 56.

Цели и задачи :

- популяризация легкой атлетики в г.Артемовский, привлечение школьников к регулярным занятиям спортом;

- укрепление здоровья учащихся, развитие личности, воспитание потребности в здоровом образе жизни;

- улучшение материально-технической базы для занятий легкой атлетикой в общеобразовательных организаций

- повышение спортивного мастерства легкоатлетов;

- выявление лучших легкоатлетов Артемовского городского округа;

Наши ребята:

Фотеев Алексей, ученик 5 классаХочу такой сайт

Стриганов Владимир, ученик 6 класса

Дудина Ариана, ученица 5 класса

Гиниатулина Кристина, ученица 7 класса

приняли участие в четырёх видах соревнований ( Прыжки в длину с разбега, метание мяча, бег  60 метров, бег  600 метров). Лучший результат из наших участников  у Стриганова Владимира,  который занял 5 место, проиграв 23 очка победителям. Желаем нашим спортсменам   удачи, успехов и побед!

Дата создания: 08.05.2019

Дата обновления: 08.05.2019