Фотоконкурс «Моей семьи счастливые моменты» в рамках муниципального Фестиваля семейного творчества «Сохраним счастье в доме»

16.04.2019

12апреля 2019 года на базе Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр образования и профессиональной ориентации» в заочной форме состоялся фотоконкурс«Моей семьи счастливые моменты» в рамках муниципального Фестиваля семейного творчества «Сохраним счастье в доме».

На конкурс было  представлено 245 фотографий из образовательных учреждений Артёмовского городского округа.

Цель конкурса:

- содействие гармонизации детско-родительских отношений.

В номинации " Отдыхаем на Урале" свои фотоработы представили Редькина Ирина и Редькина Дарья, ученицы 6 класса. Подготовила девочек для участия в конкурсе Фадеева Алёна Александровна, библиотекарь нашей школы.  Благодарим за участие и желаем дальнейших успехов!

аналитическая справка Моей семьи счастливые моменты.docx (скачать)
Приказ об утверждении итогов_Моей семьи счастливые моменты.doc (скачать)

Дата создания: 16.04.2019

Дата обновления: 23.04.2019