Муниципальный литературный фестиваль " Мир без границ"

12.04.2019

6 апреля на базе МАОУ ДО " ЦО и ПО"п. Буланаш состоялся литературный фестиваль " Мир без границ", в котором приняли участие ученики нашей школы. Цель Фестиваля- воспитание у подрастающего поколения любви к русской литературе и её духовно-нравственным ценностям и идеалам, к русскому литературному языку как фактору, способствующему сохранению культуры и единства русского и всех народов России, изучения и популяризации творчества А.С. Пушкина, стимулирование творческой деятельности школьников. Участниками Фестиваля стали:

В номинации" Площадь памяти" Дроздова Юлия, ученица 8 класса

В номинации " Поэтическая гостиная" :Ледяева Ирина, ученица 8 класса, Василенко Данил, ученик 6 класса,Сафронова Татьяна, ученица 8 класса.

В номинации " Творческая мастерская" : Дудина Ариана, ученица 5 класса и Сафронова Татьяна, ученица 8 класса

В номинации " Художественная галерея": Кустова Валентина, ученица 6 класса и Петрова Мария, ученица 5 классаХочу такой сайт

По итогам Фестиваля, Сафронова Татьяна и Дудина Ариана стали призёрами в номинации " Творческая мастерская". Их литературные сочинения заняли 2 и и 3 место в Фестивале. Благодарим за подготовку участников и призёров Казанцеву Галину Ивановну, учителя русского языка и литературы. Гордимся нашими учениками! Так держать!

аналит справка_Мир без границ.docx (скачать)
Приказ об утверждении итогов_Мир без границ.doc (скачать)

Дата создания: 12.04.2019

Дата обновления: 23.04.2019