Анонс акции,, Единый день информации ''

11.04.2019

• 25 апреля все библиотеки Артёмовского городского округа примут участие в едином дне информации «Сегодня вспомним о войне».
  • Больше-Трифоновская сельская библиотека подготовила для учащихся МБОУ «ООШ № 5» ряд мероприятий, посвящённых юбилею выхода в свет повестей писателя Бориса Васильева: для 4 и 5 класса состоится Литературный набат «Мы в войну не играли, мы дышали войной» (к 45-летию создания повести «В списках не значился»).
  • Для учащихся 8 класса будет проведена диско-лекция «Не победили они нас, понимаешь?» (к 50-летию со времени публикации повести «А зори здесь тихие»).
  • В течение единого дня информации будет проводиться Акция «Мы о войне стихами говорим».
  • В сельской библиотеке оформлена книжная выставка-экспозиция «И память книга оживит», на которой представлены книги о Великой Отечественной войне для читателей любого возраста.
  • Главный девиз единого дня информации – «Ваш подарок ко Дню Победы – прочитанная книга о войне».
  • Библиотека ждёт в гости всех желающих!

Дата создания: 11.04.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 11.04.2019