Память Чернобыля.

10.04.2019

26 апреля, мы отмечаем 33-летнюю годовщину аварии на Чернобыльской АЭС. В преддверии  этой даты ученики 5, 6 и 9 классов со своими классными руководителями Булатовой Еленой Владимировной и  Ярушниковой Мариной Васильевной посетили музейную экспозицию «Память Чернобыля», посвящённую артемовцам. Это уже пятая экскурсия учеников школы в  музей. Вот отзывы ребят об  экскурсии:

«Мне понравилось в музее, там  много интересных вещей и фотографий…. В живую интереснее, чем через интернет».

«Узнала много новой информации.  Советую всем сходить. Очень интересно».

«Поход в музей мне понравился. Я увидел лица тех, кто погиб, когда тушил четвёртый реактор, более подробно узнал о том, что было во время катастрофы»

Мы обращаемся со словами искренней благодарности ко всем гражданам, принимавшим участие в ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф, и выражаем глубокое соболезнование тем, чьи родные и близкие, друзья и товарищи безвременно ушли из жизни в результате этих трагедий. Благодарим Быстракова Геннадия Николаевича за радушный прием и интересный рассказ.

Дата создания: 10.04.2019

Дата обновления: 15.10.2019