Презентация дополнительных образовательных программ специалистами МАОУ ДО " Центр образования и профессиональной ориентации"

08.04.2019

4 апреля, на общешкольном родительском собрании, в рамках Месячника профессиональной ориентации в школе, выступили представители Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования "Центр образования и профессиональной ориентации" п. Буланаш , с которым мы активно сотрудничаем. Только в этом учебном году в Центре овладевают  основами профессий 11 наших восьмиклассников.

Мошкина Наталия Валерьевна, заместитель директора МАОУ " ЦОиПО" вручила грамоты директора МАОУ ДО " ЦОиПО" Н.А. Холотковой за  воспитание доброжелательных, целеустремлённых,эрудированных дочерей мамам учениц 8 класса: Дроздовой Т.А , Устиновой С.Н., Сафроновой Е.А., Забелиной А.Н. Также, были вручены грамоты ученицам 8 класса за добросовестное отношение к учебному и творческому процессу: Дроздовой Юлии, Сафроновой Татьяне, Устиновой Софье, Лысиковой Юлии,Забелиной Елене. Наталья Валерьевна объявила благодарность Дроздовой Юлии, Устиновой Софье и Безродновой Олесе за участие в Первой очной сессии областной экологической школ, которая состоялась в г. Екатеринбурге, во Дворце Молодёжи и вручила  Свидетельства участников Первой сессии.

Наталия Валерьевна подробно рассказала родителям о группах профессионального обучения, о преимуществах овладения   той , или иной профессией, совмещая это с учёбой в школе, о сроках освоения программ, материально-техническом оснащении образовательного учреждения. Шабалин Александр Михайлович рассказал о возможности получить  обучиться по направлению " Слесарные  и слесарно-сборочные работы: автослесарь 2  разряда", получив квалификацию " Слесарь 2 разряда  " Также, специалисты Центра познакомили собравшихся родителей с направлениями  других программ профессионального обучения школьников в возрасте от 14 до 18 лет и  программами  для  детей более младшего возраста. Мы очень благодарны администрации и всем педагогам МАОУ " Центр  образования и профессиональной ориентации" за предоставленную возможность узнать о ресурсах, условиях и  направлениях деятельности этого замечательного учреждения дополнительного образования. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Дата обновления: 10.04.2019

Дата публикации: 08.04.2019