Поздравляем победителя и призёра Областного конкурса детских рисунков "Первый космонавт Земли".

27.03.2019

Цель конкурса - привлечь внимание детей к биографии и достижениям первого в мире космонавта.

В конкурсе, проводившемся по двум возрастным категориям, приняли участие ученики школ Свердловской области (Алапаевск, Артемовский р-н, пр.). В результате конкурсного отбора членами Жюри были выявлены следующие лауреаты: во второй возрастной категории (12-15 лет) 1 место заняла Митрошина Екатерина, 15 лет ,ученица 8 класса, 2  место - Полотова Елизавета, 13 лет , ученица  6 класса. Поздравляем девочек и их руководителя Булатову Елену Владимировну, учителя ИЗО

Также,сертификатами участников отмечены Гиниатулина Кристина, 7 класс, Анисимова Кэтрина, 5 класс (руководитель Булатова Елена Владимировна, учитель ИЗО) и Свалухин Сергей, 4 класс ( руководитель Доможирова Наталья Викторовна, учитель начальных классов)

С 1 апреля в музее-заповеднике откроется выставка лучших работ, присланных на конкурс.

Место расположения выставки: здание Заводоуправления Государственного бюджетного учреждения культуры Свердловской области «Нижнесинячихинский музей-заповедник деревянного зодчества и народного искусства имени И.Д. Самойлова»

Время работы выставки: с 1 по 15 апреля 2019 г., ежедневно с 10:00 до 17:00.Хочу такой сайт

Вход по билетам объекта.

Вопросы по телефону: +7 (34346) 75-2-37, + (34346) 75-1-18.

Дата создания: 27.03.2019

Дата обновления: 27.03.2019