Полотова Елизавета, ученица 6 класса стала победителем заочного этапа и прошла в очный этап Всероссийского конкурса,, Если бы я был Президентом ''

27.03.2019

С целью повышения правовой и электоральной активности молодежи с 14 января 2019 года АНО «Центр развития молодёжного парламентаризма» при содействии Палаты молодых законодателей при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации проводится Всероссийский конкурс молодежных проектов «Если бы я был Президентом». Конкурс проходит в два этапа по четырем номинациям: эссе, рисунок, видеоролик и проект.

В конкурсе принимают участие учащиеся общеобразовательных организаций, средних профессиональных образовательных учреждений, студенты высших учебных заведений, учащиеся организаций дополнительного образования и курсанты военных и правоохранительных вузов. 26 марта в 18.00 часов по московскому времени , на официальном сайте конкурса были опубликованы списки участников, прошедших в очный этап, который состоится с 26 по 28 апреля в г. Санкт Петербург. В номинации" Эссе", успешно заочный этап прошла Полотова Елизавета, ученица 6 класса. Очный этап конкурса состоится в г. Санкт-Петербург с 26 по 28 марта.Желаем дальнейших высоких результатов и побед!

Дата создания: 27.03.2019

Дата обновления: 28.03.2019