Редькина Дарья, ученица 6 класса -победитель Областного конкурса рисунков на темы жилищно-коммунального хозяйства и энергосбережения в 2019 году!

10.03.2019

В период с 1 января по 14 марта 2019 года в рамках празднования на территории Свердловской области Дня работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства проходил конкурс рисунков на темы жилищно-коммунального хозяйства и энергосбережения, организатором которого является Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области.

Конкурс проводился в четыре этапа:
I этап конкурса (с 1 января по 15 февраля 2019 года):
прием и рассмотрение заявок;
определение соответствия рисунков требованиям пунктов 16–22 настоящего положения и размещение их на официальном сайте организатора конкурса для проведения онлайн-голосования;
II этап конкурса (с 16 февраля по 1 марта 2019 года):
проведение онлайн-голосования согласно номинациям и возрастным категориям на официальном сайте организатора конкурса;
подведение итогов онлайн-голосования.
III этап конкурса (7 марта 2019 года):
определение победителей конкурса согласно номинациям и возрастным категориям по итогам заседания комиссии по проведению конкурса

Рисунки оценивались членами комиссии по следующим критериям:
1) степень соответствия рисунка заявленной теме (номинации);
2) оригинальность идеи, творческий замысел;
3) композиционное решение, художественная выразительность;
4) техника исполнения, мастерство;
5) позитивная направленность рисунка;
6) соответствие рисунка возрастной категории.

В конкурсе,  в разных номинациях, приняли участие 3 ученицы 6 класса, которых подготовила Булатова Елена Владимировна, учитель изобразительного искусства. По итогам конкурса, Редькина Даша стала победителем в номинации «Профессии будущего в ЖКХ»!  Награждение победителей  и праздничное мероприятие  состоится в РК «Космос» 14 марта 2019 года в 11.00  часов. Поздравляем! Так держать!

Хочу такой сайт

С рейтингом участников и списком победителей можно ознакомиться на официальном сайте Министерства энергетики и ЖКХ Свердловской области, перейдя по ссылке: http://energy.midural.ru/napravleniya-deyatelnosti/kr2019/

Дата создания: 10.03.2019

Дата обновления: 27.03.2019