Команда учениц 5 класса-призёры Муниципальной интеллектуально-игровой программы"Держава армией крепка"!

В игре приняли участие девочки-ученицы 5 класса:

Дудина Ариана

Петрова Мария

Зюзева Ульяна

Лаврентьева Евгения

Мохова ЮлияХочу такой сайт

По итогам  игры, наши девчонки заняли 3 место, блестяще представив визитную карточку команды, домашнее задание-проект на тему" Спасибо деду за Победу!" и ответив на сложные вопросы о легендарном и значимом событии Великой Отечественной войны-битве за Москву!. Выражаем благодарность Булатовой Елене Владимировне,педагогу-организатора за подготовку   призёров ! Спасибо нашим замечательным девчонкам за  участие в игре!Вы-молодцы!

Приказ об утверждении итогов_Держава армией крепка.doc (скачать)
аналитическая справка держава армией крепка.doc (скачать)

Дата создания: 25.02.2019

Дата обновления: 20.03.2019