Поздравляем призёров научно-практической конференции «Первые шаги к науке» для обучающихся 4-х классов!

21.02.2019

Целью проведения защиты исследовательских проектов стыло развитие познавательных интересов и научно-исследовательской деятельности обучающихся, выявление и поддержка интеллектуально и творчески одаренных школьников в области научной, исследовательской, творческой (художественной; конструкторской) и социально значимой практической деятельности, выявление лучших проектно-исследовательских работ школьников.Наши ребята представили на суд зрителей и жюри два проекта: в направлении " Здоровьесбережение" - проект" Детские игры" и в историко-краеведческом направлении проект" Ветераны трудового фронта".   Каждый проект в своём направлении стал призёром, заняв почётное, второе место. Ребят подготовила Доможирова Наталья Викторовна, учитель начальных классов. Вот имена призёров:

Гаряев Владимир

Версеник Захар

Пономаренко Елизавета

Анисимова Валентина

Буторина Анастасия

Сафронов ИльяХочу такой сайт

Свалухин Илья

Подшивалов Руслан

Желаем ребятам и их руководителю дальнейших успехов в исследовательской деятельности и выражаем благодарность за достойное представление своих проектов на Муниципальном уровне! Молодцы!

Дата создания: 21.02.2019

Дата обновления: 21.02.2019