Поздравляем победителей и призёров Муниципального конкурса " История Российской армии"!

15.02.2019

Муниципальный конкурс изобразительного искусства в рамках Месячника Защитника Отечества «История российской армии» проводился 12 февраля 2019 года на базе муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Детская художественная школа».

Цели и задачи мероприятия:  воспитание духовности, патриотизма, формирование активной гражданской позиции; создание среды творческого общения, ситуации успеха; выявление одаренных и талантливых детей.

В конкурсе приняли участие 21 образовательных учреждений различных типов и видов,

из них:

5 - МАОУ СОШ № 1, 8, 12, 56, «Лицей №21»

10 - МБОУ СОШ №   2, 4, 6, 9, 7,10, 14, 16, 17, 18

3-МБОУ ООШ № 5, 11, 27

3 - МАОУ ДО №24 «ДХШ», «ЦО и ПО», ЦДО «Фаворит».

В конкурсе приняло участие   161 учащихся, было представлено  163  работ.Хочу такой сайт

Конкурс проводился по следующим номинациям:

«Живопись» (работы, выполненные красками);

«Графика» (работы, выполненные простыми, цветными карандашами, фломастерами).

По результатам конкурса Полотова Елизавета, ученица 6 класса заняла 1 место в номинации " Живопись" и благодарственным письмом за представленную работу в номинации " Графика", Митрошина Екатерина , ученица 8 класса заняла 2 место в номинации " Живопись" и Петрова Мария, ученица 5 класса также заняла 2 место в номинации " Живопись". Подготовила  девочек для участия в  конкурсе Булатова Елена Владимировна, учитель ИЗО. Так держать!

Приказ об утверждении итогов_История российской армии.doc (скачать)
Аналитическая справка История российской армии 2019.docx (скачать)

Дата создания: 15.02.2019

Дата обновления: 20.03.2019