" Трифоновская лыжня-2019"!

14.02.2019

На протяжении долгого времени всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России" объединяет поклонников одного из самых популярных и массовых видов спорта.  Стало уже традиционным проведение накануне районных соревнований " Лыжня России", проведение спортивного мероприятия в селе Большое Трифоново под названием " Трифоновская лыжня". С каждым годом  " Трифоновская лыжня" становится все более значительными событием в спортивной жизни всей нашей  школы.

Проведение данного популярного зимнего спортивного мероприятия стало доброй традицией  . В этом году спортивный праздник, очень полюбившийся жителям села, прошел 13 февраля на лыжной базе "Снежинка", которая предстала перед участниками в совершенно новом образе- красивый, современный, только что построенный биатлонный центр. Сосновый лес в этот день был полон народа: чтобы принять участие в лыжном забеге и зимних забавах, сюда спешили участники самых разных возрастов. Активными участниками  лыжного забега стали Игошев Виктор Геннадьевич, председатель администрации ТОМС села Большое Трифоново, Ширшова Зоя Егоровна, директор  школы , Ребикова Наталья Ивановна, специалист администрации ТОМС села Большое Трифоново, Азясев Владимир Николаевич, учитель технологии  ,Меньшикова Екатерина Вадимовна, учитель физической культуры, Дудина Елена Михайловна, учитель начальных классов,  а также учащиеся и родители. Ну , а  всех участников соревнований встречал горячий чай с конфетами!

За массовость, энтузиазм, активное участие в соревнованиях , организаторам и  участниками лыжной гонки на финишной черте были вручены грамоты председателя ТОМС села Большое Трифоново Игошева В.Г.

Заряд бодрости  , позитивное настроение получили в этот день абсолютно все! Подробный фотоотчёт в разделе" Фотоальбомы" https://5art.uralschool.ru/site/pub?id=297Хочу такой сайт

Дата создания: 14.02.2019

Дата обновления: 14.02.2019