Отряд ЮИД-организаторы классного часа в 1 классе "Правила движения достойны уважения!»

13.02.2019

11 февраля  в 1 классе  проходил классный час «Правила движения достойны уважения!». Учащиеся обсудили, зачем нужны правила дорожного движения, почему  их нужно соблюдать и какие ПДД нужно знать пешеходам.  Во время классного часа ребята совершили путешествие в страну ПДД на разных видах транспорта. Встретили их там жители этой страны - юидовцы. Первоклассникам встретились различные станции: «Транспортная», «Сигналы светофора», «Пешеходная», «Что нельзя делать на дороге», «Пассажирская» и т.д.  На этих станциях  ребята  показали умение правильно переходить дорогу, лепили виды светофора, решали ситуационные задачи и рисовали  пешеходный переход.  Отряд ЮИДД и классный руководитель  оценили  учащихся 1 класса, которые показали  отличные знания ПДД и обещали всегда их соблюдать и быть на дороге осторожными и внимательными.

Дата создания: 13.02.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 13.02.2019