Ученики 5 класса-участники Всероссийской акции " Сильные духом:читаем книги о разведчиках и партизанах".

12.02.2019

В ходе акции в библиотеке села Большое Трифоново состоялась литературно-патриотическая встреча " Отважный Марат"( к 90-летию партизана, Героя Советского союза Марата Казея).

Ребята внимательно посмотрели презентацию, прослушали интересный рассказ Редькиной Натальи Алексеевны о партизанском движении, о том, какова роль партизан в  победе над фашисткими захватчиками. Встреча была посвящена жизни и подвигу Марата Казея, Героя Советского союза. В ходе подготовки к мероприятию ребята многое узнали и были просто потрясены его судьбой, судьбой Героя, который был их ровесником. Ребята рассказали биографию Марата Казея и прочитали стихи.  Спасибо участникам и организаторам! ( подробный фотоотчёт о событии смотрите в разделе" Фотоальбомы" https://5art.uralschool.ru/site/pub?id=291)

Дата создания: 12.02.2019

Дата обновления: 13.02.2019