Поздравляем с победой в Муниципальном конкурсе "Литературная гостиная"!

11.02.2019

В рамках муниципального фестиваля одарённых и талантливых  детей» Белый парус», 8 февраля, на базе МБОУ «СОШ№18»  состоялся муниципальный     конкурс  «Литературная гостиная» .Целью конкурса стало повышение интереса к чтению, раскрытие творческих способностей учащихся, реализация возможностей творческого самовыражения. Задачи конкурса: способствовать развитию экспрессивной речи: произношения, интонация, мимика, модуляция голоса ,формировать навыки выразительного чтения, культуры речи и культуры публичного выступления, раскрывать творческий потенциал детей. Ученица 4 класса Пономаренко Елизавета  представила на конкурс отрывок из произведения Л.Н. Толстого « Русак» и стала победителем, заняв 1 место! Подготовила для участия в конкурсе Елизавету  учитель начальных классов Доможирова Наталья Викторовна. Очень гордимся этой победой и желаем дальнейших творческих успехов !

Дата создания: 11.02.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 12.02.2019