Победители и призёры муниципального этапа областной экологической акции «МАРШ ПАРКОВ – 2019» в рамках интерактивного проекта «АртЭкоФест»

07.02.2019

С целью создания у детей и подростков условий для развития экологической культуры, социальной компетентности и активной гражданской позиции в области исследовательской, творческой, природоохранной, натуралистической деятельности средствами экологического образования ежегодно проходит областная акция «Марш парков».

На муниципальном уровне она состоялась в  МАОУ ДО «ЦОиПО» 25 января 2019 года в заочной форме. В рамках акции, обучающиеся образовательных учреждений АГО приняли участие в 4 номинациях: конкурс эскизов агитационных плакатов «Мы в ответе за настоящее и будущее!», конкурс фотографий «Красоты Среднего Урала!», конкурс листовок «Берегите первоцветы!», конкурс листовок, аншлагов «Защитим лес вместе» (по профилактике лесных пожаров). Всего в акции приняло участие 222 работы из 16 образовательных учреждений.  Ученики нашей школы заняли множество призовых мест в разных категориях: 1 место в номинации "Конкурс эскизов агитационных плакатов «Мы в ответе за настоящее и будущее!», в  средней возрастной группе заняла Устинова Софья, ученица 8 класса, руководитель Олькова Марина Александровна, 2 место в номинации "Конкурс листовок «Берегите первоцветы!»в младшей возрастной группе(7-10 лет) заняли    Барышева Анна и Шашкина Дарья, ученицы 3 класса,руководитель Дудина Елена Михайловна, 3 место в номинации "Конкурс листовок «Берегите первоцветы!»в средней возрастной группе

(11-14 лет) заняла Редькина Ирина, ученица 6 класса, руководитель Булатова Елена Владимировна, 2 место в номинации"Конкурс листовок «Берегите первоцветы!», в старшей возрастной группе (15-17 лет) заняла Митрошина Екатерина, ученица 8 класса, руководитель Олькова Марина Александровна, 2 место в номинации " Конкурс листовок, аншлагов «Защитим лес вместе» (по профилактике лесных пожаров)" ,в средней возрастной группе(11-14 лет) заняла Зюзева Ульяна, ученица 5 класса, руководитель Булатова Елена Владимировна и в этой же номинации и в возрастной группе, Дудина Ариана, ученица 5 класса также заняла 2 место, руководитель Булатова Елена Владимировна!  Огромное спасибо участникам конкурса и их руководителям. Вы-молодцы!

Дата создания: 07.02.2019

Дата обновления: 07.02.2019