Ученицы 8 класса приняли участие в Муниципальной интеллектуальной игре по биологии «Что мы знаем о человеке? "

22.01.2019

17.01.2019г. проводилась муниципальная интеллектуальная игра по биологии «Что мы знаем о человеке» для учащихся 8 класса. Наша школа впервые приняла в ней участие. Команда «Адреналин», девиз: «Адреналин кипит в груди, победа ждет нас впереди!»  - из пяти человек. Игра проводилась в форме квеста. Началось все с представления команд и затем все разошлись по своим маршрутам. Нужно было пройти 8 этапов, каждый из которых проводился в своей участникам пришлось разгадывать кроссворды на знание кровообращения и костей скелета человека, определять виды тканей по микроскопу, узнать по портрету ученых-биологов, назвать кости по заданным частям скелета, знать топографию внутренних органов и т.д.  Наши девочки выступили очень даже достойно. Благодарим участниц игры и их руководителя-Олькову Марину Александровну, учителя биологии! Молодцы!

Дата создания: 22.01.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 22.01.2019