Виртуальная экскурсия «Нам есть, чем гордиться» к 85-летию Свердловской области

15.01.2019

К 85-летию Свердловской области 15 января  в МБОУ «ООШ № 5»  для учеников 4 класса заведующей библиотекой села Большое Трифоново Редькиной Натальей Алексеевной была проведена виртуальная экскурсия «Нам есть, чем гордиться».

Школьники узнали интересные факты о Свердловской области, познакомились с её лучшими историческими и памятными местами: Ганиной ямой, Писаным камнем, Невьянской наклонной башней, Нижнесинячихинским музеем-заповедником, Верхотурьем, природным парком Бажовские места, парком Оленьи ручьи, рекой Чусовой – одной из самых удивительных и красивейших рек Урала. Был показан видеоролик из Интернета «Красота Урала – река Чусовая». С большим интересном учащиеся посмотрели это видео, невероятная красота на экране буквально завораживала и вызывала гордость в детских сердцах.

Дата создания: 15.01.2019

Дата обновления: 15.01.2019