Всероссийский физкультурно-оздоровительный комплекс «Готов к труду и обороне»

29.11.2018

Всероссийский физкультурно-оздоровительный комплекс «Готов к труду и обороне» в последние годы получил большую популярность. Принять в нем участие может каждый человек, готовый сдавать нормы ГТО.

26  ноября 2018 года  наши учащиеся  сдавали   отдельные виды ВФСК ГТО:наклон вперёд, пресс за 1 мин, челночный бег, подтягивание, отжимание, прыжки в длину с места. (беговые виды сдавали  в октябре).

по 1 – й ступени  2 класс:     Лукина Ульяна, Кутя Иван.

2 – я ступень  3- 4 класс: Малых Мария, Свалухин Сергей, Симбирцев Данил

3 – я ступень  5- 6 класс: Лаврентьева Евгения,

5 – ступень :    9 класс      Коротких Виталий Хочу такой сайт

По предварительным данным (результаты будут известны начале декабря), все виды на золотые значки сдали: Свалухин Сергей   и Кутя Иван. Остальные дети имеют по одному и двум серебряным знакам в одном из  нормативов.

Ребята, которые не смогли принять участия в следующих видах ГТО по разным причинам, примут участие 10 декабря. В нашей школе увеличивается количество ребят, проявляющих интересе и желание к сдаче норм ВФСК ГТО ,что позволяет в соревновательных условиях доказывать себе и окружающим свою силу, настойчивость и целеустремлённость.

Дата создания: 29.11.2018

Дата обновления: 29.11.2018