Ученица нашей школы - победитель областного литературно- музыкального конкурса «Афганский марафон»

18.02.2022

Организатор конкурса: Региональный центр военно-патриотического воспитания

Участники выступили в номинациях:

стихотворения, посвященные участникам боевых действий в Афганистане;

песни, посвященные участникам боевых действий в Афганистане.

По итогам конкурса, ученица 9 класса, командир юнармейского отряда "Кречет", Полотова Елизавета, стала победителем в номинации "Стихотворения, посвященные участникам боевых действий в Афганистане"Хочу такой сайт

Поздравляем Елизавету и ее руководителя, Булатову Елену Владимировну! Дальнейших творческих успехов!

Дата создания: 20.02.2022

Дата обновления: 20.02.2022