Департамент политологии и социологии УГИ УрФУ приглашает в школу проектов «СуперЛидер-2022»

Регистрация: goo.su/9nie

Школа проектов «Супер - Лидер» - это новый формат работы с абитуриентами в Департаменте политологии и социологии! Он представляет собой курс открытых лекций, целью которых является создание профориентационной, а также образовательной площадки, направленной на развитие творческих способностей школьников, формирование у них лидерских качеств, компетенций общественного самоуправления, организационных и аналитических умений и навыков, необходимых для социально-политической проектной деятельности.

Категория слушателей: учащиеся 8-11-х классов, учащиеся СПО (техникумов, колледжей и т.д.)

Особенности школы:

·         Стабильное расписание

·         Возможность присоединиться к занятиям на любом этапе

·         Бесплатные занятия

Это возможность:

·         Сформировать навыки достижения успеха, личностного роста

·         Участвовать в мероприятиях Департамента политологии и социологии (открытых лекциях, семинарах, мастер-классах)Хочу такой сайт

·         Расширить и углубить свои знания по обществознанию

·         Успешно подготовиться к сдаче ЕГЭ

Руководитель проекта: Елена Леонидовна Хайрутдинова