Уважаемые родители и учащиеся нашей школы! С 10 января физическая культура у всех классов будет проходить на лыжах.

09.01.2022

Внимание! Внимание!

Почти на всей территории нашей страны зима — это время для любителей лыж, санок и коньков. В рамках программы физического развития ребенка в школе лыжная подготовка является обязательной. Занятия способствуют укреплению иммунитета, тренируют все группы мышц.

Одежда для занятий по лыжной подготовке должна быть спортивной, теплой, не стесняющей движения, подходящей по размеру. Обязательно: наличие головного убора – шапки (налобные повязки, кепки, капюшоны – недопустимы). Так же обязательны варежки или перчатки. Школьная форма и одежда из джинсовой ткани не является спортивной и недопустима на уроках по лыжной подготовке. Учащийся, который не соблюдает правила безопасности в экипировке (одежде, обуви и лыжном снаряжении) на урок не допускается.

Дата создания: 14.01.2022

Дата обновления: 14.01.2022