В Свердловской области стартовал региональный этап Всероссийской олимпиады школьников.Ученица 9 класса Полотова Елизавета принимает участие в региональном этапе ВсОШ по литературе

13.01.2022

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников будет проходить с 11 января по 25 февраля.

В региональном этапе олимпиады участвуют старшеклассники, ученики 9-х,10-х и 11-х классов, которые набрали необходимый проходной балл по итогам участия в муниципальном этапе, а также победители и призеры регионального этапа прошлого учебного года. Планируемое количество участников регионального этапа в этом году– 3 370 человек.

Ученица  9 класса Полотова  Елизавета принимает участие в региональном этапе ВсОШ по литературе.

В состав жюри регионального этапа ВсОШ вошли ученые, преподаватели вузов, специалисты профильных институтов уральского отделения РАН, ведущие учителя-предметники.

Победители регионального этапа ВсОШ, как и в 2020-2021 учебном году, будут удостоены премии Губернатора Свердловской области. Также с 2022 года в регионе будут присуждены премии Губернатора Свердловской области педагогам, имеющим в течение нескольких лет победителей олимпиад. Планируется поощрение педагогов, подготовивших победителей регионального и заключительного этапов.

Региональный этап организован и проводится в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями.Хочу такой сайт

Подробная информация по организации и проведению регионального этапа размещена на сайте Фонда «Золотое сечение» в разделе «ВсОШ – региональный этап»: https://zsfond.ru/vsosh/region/.

Пожелаем Елизавете большой удачи!

Дата создания: 13.01.2022

Дата обновления: 13.01.2022