02.01.2022

• Ученица нашей школы - победитель Всероссийского героико- патриотического конкурса "Маршал Победы"

Организаторами Конкурса «Маршал Победы» являются Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки имени маршала Г.К. Жукова ГАПОУ СО ВПМТТ «Юностью, Частное Учреждение культуры «Музейный комплекс» (г. Верхняя Пышма), Свердловское региональное отделение РВИО, Фонд Г.К. Жукова (r. Екатеринбург).

Цель конкурса :
    Формированне у подрастающего поколения гражданско-патриотических качеств, ценностного отношения к историческому прошлому, чувства причастности к истории Отечества и уважения к ветеранам, осмысленние причин самоотверженности советских людей на фронте и в тылу.

Задачи:
    1. Повышение интереса к военной истории.
    2. Дуковно-правственное воспитание юных граждан Российской Федерации.
    3. Воспитание эстетического и художественного вкуса обучающихся
    4. Развитие творческих способностей учащейся молодежи, привлечение детей к творческой деятельности.
    5. Повышение уровня культуры, толерантности обучающихся образовательных учреждений, педагогов, родителей.
    6. Разватие навыков исследовательской деятельности обучающихся.
    7. Приобщение обучшюшихся к практике публичного выступления

Номинации конкурса:
    Номинация "Рисунок"
    Номинация "Художественное слово"

Ученица нашей школы, Полотова Елизавета, приняла участие сразу в двух номинациях и по итогам конкурс заняла призовые места:
    1 место - номинация "Рисунок"
    1 место - номинация "Художественное слово"

Поздравляем Елизавету и ее руководителя, Булатову Елену Владимировну! Дальнейших успехов! (ред.)

Дата создания: 02.01.2022

Дата обновления: 02.01.2022