В школе прошёл Единый день профилактики

18.10.2021

Одним из главных направлений воспитательной работы в школе является профилактика правонарушений, поэтому перед педагогами, работниками правоохранительных органов, сотрудниками территориальных комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав стоят непростые задачи.

18 октября 2021 года в нашей школе прошёл  Единый день профилактики. Целью его проведения является профилактика и предупреждение безнадзорности и правонарушений среди обучающихся,  повышение правовой культуры всех участников образовательного процесса.

В мероприятии приняла участие старший участковый уполномоченный ОМВД России по Артёмовскому району, майор полиции Чиканчи Эльмира Шарифуловна , которая провела лекцию правового характера, личной безопасности детей,  по профилактике экстремистских проявлений,  привитию несовершеннолетним правосознания, навыков законопослушного поведения.

Всего , в  мероприятии приняли  участие 30 обучающихся из 7, 8 и 9 классов. Хочу такой сайт

Работа  школы , полиции , всех заинтересованных ведомств и общественных организаций,  социальных служб правоохранительной направленности ,будет продолжена впредь ,на постоянной основе.

Дата создания: 18.10.2021

Дата обновления: 18.10.2021