Сегодня, 5 октября, отмечается Всемирный День учителя!

Сегодня, 5 октября, отмечается Всемирный День учителя!

Дорогие учителя нашей прекрасной школы! От имени администрации МБОУ "ООШ N5", родителей и учеников хотим поздравить вас с профессиональным праздником - Днем учителя!

Великое и благородное слово — учитель! Вы счастливые люди, потому что работаете по призванию сердца и души! Пусть не всегда бывает легко, пусть ваши будни порой наполнены хлопотами, неприятностями или заботами, но вы несете детям мудрость, учение и доброту!  В День учителя разрешите поздравить вас и пожелать неувядаемого оптимизма, крепчайшего здоровья, красоты тела и бодрости духа! Любите и будьте любимы! Теплоты и терпения в общении с учениками, уважения и высокой оценки от коллег, благодарности и признательности от родителей!

Любви и понимания в ваших семьях, здоровья, счастья и мира! Невероятных сил, спокойствия души и бодрости духа, активной и успешной деятельности, высокого достатка и искреннего уважения, прекрасных идей и великолепных побед, личного счастья и крепкого здоровья, чудесного настроения и яркого света в жизни!Хочу такой сайт

Онлайн праздник, посвящённый Дню учителя, вы можете посмотреть в сообществе МБОУ "ООШ N5 в социальной сети Вконтакте по ссылке: https://vk.com/5art.uralschool

Дата создания: 05.10.2021

Дата обновления: 05.10.2021