Людям в белых халатах

07.08.2021

Врачи – это герои, которые всегда находятся на переднем краю, первыми приходят на помощь в сложной ситуации, особенно во время пандемии. Вчера, 6 августа отмечался Международный день «Врачи мира за мир», и мы решили, что такой день нельзя не оставить без внимания.

Международный день "Врачи мира за мир" вот уже более 70 лет отмечают 6 августа. Дата выбрана не случайно, так как 6 августа 1945 года на японский город Хиросима была сброшена атомная бомба. В этот день врачи планеты солидарно призывают политиков положить конец войнам, прекратить убийства и кровопролитие, вспомнить о гуманизме и милосердии.

Ученики нашей школы представили ролик, посвящённый медицинским работникам Артемовского городского округа!

Его вы можете посмотреть в официальном сообществе МБОУ "ООШ N5" социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/wall-194106484_4478Хочу такой сайт

Дата создания: 19.08.2021

Дата обновления: 19.08.2021