Школа улыбается цветами

27.07.2021

Школа, школьный дворик, школьная тропинка. Как много значат эти дорогие сердцу слова. И детские годы, а потом и юношеские, неразрывно связаны со школьной тропинкой, от звонка на первой, праздничной линейки в первом классе до последнего в выпускном классе. И, став взрослыми, мы обязательно будем памятью возвращаться к своей школьной тропинке, слыша шепот деревьев, шорох трав, запах школьных клумб.

Мы уже писали о том, что 2 июня силами учеников 6 и 7 классов школы  была проведена акция "Пусть школа улыбается цветами! ''. Ребята высадили петунии, бархатцы, лобелии, цинии, агератумы и другие великолепные цветы

И вот, спустя два месяца, школьные клумбы радуют своей красотой и яркими красками прохожих, а ребята учатся понимать, ценить и творить красоту. Все мы знаем, что именно цветы благотворно влияют на душевное состояние человека, также олицетворяют собой красоту и радость, доброту и нежность – саму жизньХочу такой сайт

Дата создания: 27.07.2021

Дата обновления: 27.07.2021