Фонд поддержки талантливых детей «Золотое сечение».

14.07.2021

Как распознать в своем ребенке талант и дать ему развиться? Где найти педагогов, которые оценят творческое мышление и стремление к научному поиску у школьников? Как верно отметила руководитель образовательного центра «Сириус» Елена Шмелева, «каждый ребенок рождается талантливым, и чтобы стать счастливым, этот талант нужно проявить, применить на благо других людей».

В Свердловской области для этого существуют образовательные центры для детей: в июне в Новоуральске открылся «Кванториум», а в сентябре на базе школ по всей области заработают 98 «Точек роста». Развивать возможности педагоги помогают и в фонде поддержки талантливых детей «Золотое сечение».

Дата создания: 15.07.2021

Дата обновления: 15.07.2021