Сегодня, 24 июня, в лагере дневного пребывания "Солнышко" прошёл День Сказок.

Сегодня, 24 июня, в лагере дневного пребывания "Солнышко" прошёл День Сказок.

В течение всего дня ребята вспоминали любимые всеми сказки и даже стали героями одной из них. На конкурсной основе выбирали героев сказки «Репка», а потом ребята инсценировали произведение. После веселого выступления, все дети участвовали в сказочной эстафете. Они изображали Лешего и соревновались в ловкости, вспомнив сказку «Конёк-Горбунок», пробовали проскакать на сказочном герое. А ещё дети помогали Айболиту перебраться через болото. Проводили эстафету Принцесса и Волшебник, которые в конце подвели итоги волшебным состязаниям.

Дата создания: 25.06.2021

Дата обновления: 25.06.2021