Сегодня, в лагере дневного пребывания прошёл квест «Путешествие в страну Правознания».

17.06.2021

Вначале ребята посмотрели видеообращение старшего лейтенанта полиции Шараповой С.В. на тему «Профилактика правонарушений несовершеннолетних».

Затем очень активно прошла сказочно- правовая викторина, где с помощью сказочных героев, дети вспомнили свои права и обязанности, правила поведения на воде и общественных местах.

С большим интересом ребята посмотрели мультфильм, где любимые Смешарики рассказали «Азбуку прав ребёнка».

Хочу такой сайт

В конце мероприятия все дети получили раскраски «Правила безопасности для детей», а для родителей были выданы памятки  «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних».

Данное мероприятие было проведено в целях недопущения правонарушений со стороны несовершеннолетних.

Дата создания: 17.06.2021

Дата обновления: 17.06.2021