Сегодня, в последний день учёбы, мы хотим поздравить наш 4 класс с окончанием начальной школы!

28.05.2021

Дорогие дети, вы прошли начальный этап школьной жизни и успешно преодолели первые препятствия, совершили первые открытия, добились первых побед. Сегодня ваш маленький выпускной. Вы закончили четвертый класс, теперь начинается более взрослая жизнь и перед вами стоят более серьезные цели. Ваш старт был успешным, и мы желаем вам такого же лёгкого продолжения школьного пути.

Вот 4 года пролетело, вы столько нового узнали и многому научились. И пришла пора расстаться с вашей школьной мамой, с вашей первой учительницей. Не грустите и не переживайте, теперь вы становитесь ее помощниками. Всегда помните все, чему она вас учила, будьте честными и храбрыми. Помогайте малышам, слушайтесь старших. И не ленитесь в учебе.

Пусть впереди вас ждут новые интересные предметы, которые раскроют тайны и секреты человечества, мира, культуры и истории. Не теряйте своего энтузиазма и своей уверенности, смело стремись к вершинам и непременно покоряй их. Удачи вам, хороших товарищей и поддержки в семье!

Хочу такой сайт

Видеоролики размещены в сообществе МБОУ "ООШ N5" в социальной сети ВКонтаке. Для просмотра перейдите по ссылке: https://vk.com/wall-194106484_4243

Дата создания: 28.05.2021

Дата обновления: 31.05.2021