Сегодня прозвенит Последний школьный звонок для наших выпускников. В добрый путь, дорогие наши дети!

21.05.2021

Дорогие наши выпускники! Наступило то время, когда прозвенит для вас последний звонок. В школу было попасть вам легко, выйти из неё будет чуть труднее: впереди вас ждут экзамены.

Для многих момент расставания со школой долгожданный: все-таки хочется,  пожалуй, каждому из вас по- чувствовать себя взрослым, стать самостоятельным, поступить в колледж или продолжить обучение в школе. Но в то же время момент этот грустный: за 9 лет учебы вы привык- ли друг к другу, сдружились, сплотились.

Нам хочется  верить, что в жизни каждый из вас найдет свою дорогу. Стремитесь получить образование, находите для себя интересную работу и создавайте свою семью.

Школа вам дала старт в новую жизнь, обучала вас наукам, культуре и

этике, чтобы превратить вас в умных, грамотных, успешных, самостоятельных, нравственных личностей.

Вы должны вынести из школы и реализовать с умом только полезное. И

не забывайте главное: мы сами строим свою жизнь!

В этот момент хочется процитировать строки поэта Эдуарда Асадова:

Будь веселым всегда,

Не грусти никогда.

Будет трудно – крепись,

Будет ветер – не гнись,Хочу такой сайт

Будет больно – не плачь,

Глаз в ладони не прячь.

Если грозы – иди,

Если слезы – сотри,

Если страшно – держись.

Помни, жизнь – это жизнь!

Дата создания: 21.05.2021

Дата обновления: 21.05.2021