Ученики и педагоги МБОУ "ООШ N5 '' поздравляют всех Великим праздником - Днём Победы в Великой Отечественной войне!

09.05.2021

Великий день Победы — оставил отпечаток на века. За тех, кто воевал, мы искренне гордимся, благодарим в слезах и храним вечную память. В этот день мы желаем всем нам крепкого здоровья, мира, добра, семейного благополучия и счастья. Пусть вокруг процветает мир, спокойствие, дружба, единство. Не будет войн, потерь и слёз. Добро всегда побеждает всё злое и царит счастливое время, полное улыбок и смеха. С Днём Победы!

Видеопоздравление, подготовленное учащимися, вы можете увидеть в сообществе МБОУ "ООШ N5" социальной сети Вконтакте по данной ссылке: https://vk.com/wall-194106484_4090

Дата создания: 11.05.2021

Дата обновления: 11.05.2021