Ученица нашей школы приняла участие в конкурсе юных художников «Твори, выдумывай, пробуй!», посвященном 60-летию первому полету человека в космос

11.05.2021

В 2021 году исполнилось 60 лет первому полёту человека в космос. Полёт Юрия Гагарина — это выдающееся событие, которое в ХХ веке смогло соединить всех жителей нашей страны в едином чувстве радости от победы в мирном освоении космического пространства. Ежегодно 12 апреля мы отмечаем День космонавтики.

Ученица 8 класса, Полотова Елизавета была отмечена благодарственым письмом за участие в данном конкурсеХочу такой сайт

Дата создания: 11.05.2021

Дата обновления: 11.05.2021