Акция "Обелиск"

03.05.2021

Акция "Обелиск '' - приборка территории возле памятника односельчанам, погибшим в годы Гражданской и Великой Отечественной войн- традиционная акция в нашей школе

Ежегодно,в ней участвует каждый ученик школы, родители, администрация школы, педагоги Мы уже писали о том, как ударно поработали на субботнике ребята из 2,3,5,6,7,8 классов

апреля, эстафету труда продолжили ученики 1 и 4 классов с классными руководителями . Ребята закончили приборку территории возле памятника, поставив завершающую точку в акции по наведению чистоты. Мы готовы к празднованию Дня Победы! Благодарим всех, кто принял участие в очень важном и нужном деле!

Дата создания: 05.05.2021

Дата обновления: 05.05.2021