Информационно-развлекательная программа " Мы-один народ,у нас одна страна!"

30.10.2018

В преддверии празднования Дня народного единства школьная жизнь наполнена разнообразными мероприятиями, связанными с эетой датой. Так, в 4 классе 26 октября прошло замечательное мероприятие, на котором дети узнали об истории праздника День народного единства, слушали песни разных народво России, составили цветок единства, в котором середина цветка-единство, а лепестки-мир, согласие, дружба, милосердие, понимание, посмо рели мультфильм " Самый маленький гном" и приняли участие в викторине по сказкам, в которых говорится о согласии и единстве. Огромное спасибо Редькиной Наталье Алексеевне, библиотекарю села Большое Трифоново  и нашему бессменному социальному партнёру за замечательное мероприятие!

Дата создания: 21.11.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 30.10.2018