Ученицы нашей школы - призеры муниципального конкурса детских и юношеских театральных коллективов «Дебют»

25.03.2021

Цель Конкурса - создание оптимальных возможностей развития детского театрального творчества, усиление его роли в эстетическом воспитании подрастающего поколения, удовлетворение потребностей детей в творческой самореализации средствами художественно-эстетического образования.

Задачи Конкурса:

- повышения уровня исполнительского мастерства участников Конкурса;

- развитие коммуникативных качеств детей;

- выявление и поддержка лучших педагогов дополнительного образования, работающих с детьми в области театрального искусства;

- выявление и поддержка наиболее талантливых и творческих одаренных исполнителей в различных жанрах детского и юношеского театра;

- обмен опытом, создание среды творческого, профессионального общения руководителей коллективов и участников Конкурса.Хочу такой сайт

По итогам конкурса, ученицы 7 класса: Дудина Ариана и Лысикова Елена заняли 2 место в номинации «Драматический театр»

Поздравлям девочек и их руководителя, Балакину Ларису Аркадьевну

Также благодарим за участие театральный коллектив 5 класса и руководителя Усольцеву Наталью Валерьевну!

Дата создания: 26.03.2021

Дата обновления: 26.03.2021