Ученица нашей школы - лауреат Всероссийского конкурса рисунка "Россия: Рубежи Будущего"

23.03.2021

За 3 месяца на конкурс было прислано более 3100 работ со всей России, Донецкой и Луганской народных республик, Приднестровья, Англии и Испании. Победителями по всем номинациям стало более 600 человек.

Соорганизаторами и партнерами конкурса выступило около 100 организаций-партнеров со всей России и из-за рубежа.

В конкурсе заданы 7 тем:

1. "Планета Земля и Космонавтика Будущего"

2. "Город Будущего, архитектура, техника и технологии"

3. "Защитники Отечества и история России: из Прошлого в Будущее"

4. "Мой садик – школа – клуб и моя профессия Будущего"

5. "Вера, традиционные ценности и дружба народов в Будущем"

6. "Уральский сказитель Павел Бажов"

7. "Шарташ – парк Будущего".

В общем итоге в конкурсе выделено 84 подгруппы.

В каждой подгруппе есть свой призовой пьедестал, который включает в себя следующие призовые места:

1. Диплом Гран-При (1 человек)

2. Диплом Лауреата 1 степени (1 человек)Хочу такой сайт

3. Диплом Лауреата 2 степени (1 человек)

4. Диплом Лауреата 3 степени (1 человек)

5. Диплом 1 степени (от 1 до 3 человек, в зависимости от количества рисунков в конкретной подгруппе: до 99, 100-200, более 200)

6. Диплом 2 степени (от 1 до 3 человек, таким же образом)

7. Диплом 3 степени (от 1 до 3 человек, таким же образом)

8. Номинация "Выбор жюри" (от 1 до 3 человек, таким же образом)

9. Номинация "Народное голосование" (учитываются все рисунки, набравшие Вконтакте и на Портале Земля Мастеров более 10 лайков).

Первые 4 пункта - являются основными призерами и получают самые ценные призы и дипломы, в первую очередь, это касается призеров Гран-При и Лауреатов 1 степени.

В конкурсе приняло участие три ученицы нашей школы: Дудина Ариана, Петрова Мария и Полотова Елизавета

По итогам конкурса, ученица 8 класса, Полотова Елизавета, стала Лауреатом 3 степени.

Поздравляем Елизавету и ее руководителя, Булатову Елену Владимировну! Желаем дальнейших творческих успехов!

Дата создания: 24.03.2021

Дата обновления: 24.03.2021