Ученики школы-участники I этапа V Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда спасения»

18.03.2021

Главным управлением МЧС России по Свердловской области в  целях воспитания у подрастающего поколения чувства патриотизма на современных примерах героизма спасателей и пожарных, популяризации деятельности МЧС России, воспитание у детей уважения, сопереживания и благодарности к участникам ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС, стимулирования заинтересованности детей и молодежи к изучению истории и деятельности спасательных служб МЧС России, выявление одаренных детей и молодежи, оказание им поддержки в профессиональном развитии, формирования культуры безопасности жизнедеятельности в детской и молодежной среде, совершенствования морально-психологического состояния подрастающего поколения, пропаганды и популяризации здорового образа жизни, повышения социальной активности подростков проводится I этап V Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда спасения». В  в конкурсе "Изобразительное творчество" Фестиваля, под руководством Булатовой Елены Владимировны, принимают участие: Дудина Арина, ученица 7 класса, Полотова Лиза, ученица 8 класса, Петрова Маша, ученица 7 класса, Редькина Даша, ученица 8 класса, Редькина Ирина, ученица 8 класса. С нетерпением ждём результатов и желаем участникам большой удачи!

Дата создания: 18.03.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 18.03.2021