Ученица нашей школы - призер регионального этапа всероссийского конкурса сочинений "Без срока давности"

17.03.2021

Конкурс проводится в два этапа. Региональный этап конкурса проходил до 15 марта. Федеральный – с 16 марта по 15 апреля.

В конкурсных сочинениях участники Конкурса рассматривали по своему выбору следующие вопросы, связанные с сохранением и увековечиванием памяти

о Великой Отечественной войне 1941-1945 годов:

- отражение событий Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в истории субъекта Российской Федерации, города или населенного пункта;

- история создание мемориала или музея Великой Отечественной войны 1941-1945 годов;

- Великая Отечественная война 1941-1945 годов в истории семьи участника Конкурса;

- биография участников боевых действий или работников тыла в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов;

- творчество писателей-фронтовиков и поэтов-фронтовиков Великой Отечественной войны 1941-1945 годов;

- музыкальные произведения, книги, документальные и художественные фильмы, созданные в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов

или посвященные ей;Хочу такой сайт

- деятельность поисковых отрядов и волонтерских организаций и участие молодежи в мероприятиях по сохранению и увековечиванию памяти о Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Региональным координатором Конкурса является государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Свердловской области «Институт развития образования».

По итогам конкурса, ученица нашей школы, Полотова Елизавета, стала призером со своим сочинением "Пока мы помним - мы люди!"  на тему "Великая Отечественная война 1941-1945 годов в истории семьи участника Конкурса"

Также благодарим руководителя Елизаветы - Булатову Елену Владимировну, за подготовку призера конкурса!

Поздравлям Лизу и Елену Владимировну! Желаем дальнейших творческих успехов!

Дата создания: 17.03.2021

Дата обновления: 18.03.2021