Продленка с Герценовским университетом

12.03.2021

Информируем Вас о реализации Российским государственным педагогическим университетом им. А.И. Герцена проекта «Продленка с Герценовским университетом». Проект представлен порталом дистанционного обучения https://help.herzen.spb.ru/ для обучающихся 1-11 классов, педагогов и родителей. Для старших дошкольников и школьников 1-4 классов доступны вебинары по учебным предметам: литературное чтение, математика, окружающий мир, технология и ИЗО, английский язык, для учащихся 5-9 классов – русский язык, литература, математика, биология, география, информатика, иностранный язык, история, обществознание, физика, химия. Для учащихся 8-11 классов предусмотрены вебинары, посвященные вопросам профориентации.

Дата создания: 17.03.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 17.03.2021